Точечный светильник под классический интерьер с вензелями (хром) СветМира D-4288CR

- В наличии
- Код: D-4288CR
120 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный светильник под классический интерьер с вензелями (хром) D-4288CR. Светильники такого типа могут полностью заменить люстру, либо же служить помощниками в зонировании территорий в помещениях, то есть разделении пространства на участки с различным целевым назначением и режимом использования, самое примечательное, что светильники подойдут абсолютно под любой интерьер, от классических до современных стилей. Такие светильники устанавливают как на потолки из гипса так и на натяжные потолки, они очень просты в монтаже.
| Артикул | D-4288CR |
| Тип лампы | Светодиодная / LED (MR 16) |
| Патрон | G 5.3 |
| Подсветка основания | Нет |
| Мощность подсветки основания | |
| Напряжение под светильник | 220 V |
| Диаметр светильника | 11 см |
| Диаметр закладной | 6 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 6 мм |
- Цена: 120 ₴


