Настольная лампа голубого цвета под лампочку E27 СветМира VL-N922 (BL)

- Нет в наличии
- Код: VL-N922 (BL)
430 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа голубого цвета VL-N922 (BL) это универсальный помощник в локальном освещении, будь-то прикроватная тумбочка возле кровати, письменный стол в кабинете или детской комнате, зона отдыха в отеле или кафе. Настольная лампа подойдёт практически под любой стиль и наполнит ваш интерьер уютом и теплом.
Особенности:
• патрон под стандартную лампочку Е27, позволяет использовать лампочку любой мощности и оттенка свечения (тёплый, нейтральный, холодный)
• регулировка высоты и угла освещения
• стильный и лаконичный дизайн в соединении с качественными материалами
| Высота | 64 см. |
| Ширина | 20 см. |
| Патрон | Е27 |
| Напряжение сети | 220V |
| Материал каркаса | Металл |
| Цвет | Голубой |
| Включение | шнур с выключателем |
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 64 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Голубой |
| Цвет арматуры (основания) | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
- Цена: 430 ₴

