Настольная лампа под лампочку E27 цвет каркаса красный D-922RED

- Нет в наличии
- Код: D-922RED
430 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 50 см
- Ширина (Диаметр): 12 см
- Диаметр основания: 15 см
- Минимальная высота: 30 см
- Максимальная мощность лампы: 40 W
- Напряжение ламп: 220V
- Патрон: E27
- Количество ламп: 1
- Диаметр плафона :12 см
- Поворотный механизм: Да
- Цвет каркаса: красный
Настольная лампа D-922RED - это универсальный помощник в локальном освещении, будь то прикроватная тумбочка возле кровати, письменный стол в кабинете, детская комната, зона отдыха в гостинице или кафе. Настольная лампа подойдет практически под любой стиль и наполнит ваш интерьер уютом и теплом.
Особенности:
- патрон под стандартную лампочку Е27, позволяет использовать лампочку любой мощности и оттенка свечения (теплый, нейтральный, холодный)
- регулировка высоты и угла освещения
- стильный и лаконичный дизайн в сочетании с качественными материалами
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация относительно любых осветительных приборов.
- Быстрая отправка товара в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Красный |
| Цвет арматуры (основания) | Красный |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Кнопки |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Вес | 1250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
- Цена: 430 ₴


