<sнастольная лампа на струбцине патрон Е27 с регулировкой высоты и угла освещения VL-N911 (WT)

- Нет в наличии
- Код: VL-N911 (WT)
610 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СВЕТОДЛОДИОДНАЯ ЛАМПОЧКА 4W 2800К (ТЕПЛЕ СВЕТО) Е27 В КОМПЛЕКТЕ
- Висота: 30-75 см.
- Ширина: 20 см.
- Ширина плафону: 20 см.
- Патрон: Е27
- Материал каркаса: металл
- Цвет каркаса: белый
- Выключатель: поворотный на плафоне
Настольная лампа белого цвета VL-N911 (WT) это универсальный помощник в локальном освещении, будь то тумбочка у кровати, письменный стол в кабинете или детской комнате, зона отдыха в отеле или кафе. Настольная лампа подойдет практически под любой стиль и наполнит ваш интерьер уютом и теплом.
Особенности:
• патрон под стандартную лампочку Е27, позволяет использовать лампочку любой мощности и оттенка
• регулировка высоты и угла освещения
• стильный и лаконичный дизайн в сочетании с качественными материалами
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация с любых осветительных приборов.
- Быстрая отправка товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Поворотный выключатель |
- Цена: 610 ₴


