Светодиодная люстра 134 Вт на пульте д/у с диммером и подсветкой основания цвет каркаса белый D-2784/6WH LED d

- В наличии
- Код: D-2784/6WH 3color
2 690 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Рекомендуемая площадь освещения: 24 м2
Цвет каркаса на выбор: чёрный, белый, коричневый, серый
Светодиодная / LED люстра D-2784/6WH LED dimmer это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Характеристики:
| Диаметр люстры | 60 см. |
| Высота | 8 см. |
| Мощность | 134 Вт. |
| Цвет каркаса | На выбор: чёрный, белый, коричневый, серый |
| Пульт | Есть |
| Регулировка яркости свечения | Есть |
| Подсветка основания | Есть (красный, синий, фиолетовый ) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 134 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 5500 лм |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 8 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | 24 м2 |
- Цена: 2 690 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем.









