Черный подвесной светильник в стиле лофт на 1 лампочку СветМира VL-442/1 (BK)

- Нет в наличии
- Код: VL-442/1 (BK)
400 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный подвесной светильник в стиле лофт на 1 лампочку VL-442/1 (BK). Индустриальные черты этого подвеса отлично дополнят ваш интерьер в таких стилях как лофт, минимализм, индустриализм. Этот подвесной светильник является отменным декоративным элементом – нестандартной диковинкой, призванной привлекать внимание гостей, а лучшим дополнением к этой люстре будут служить лампочки "Эдисона".
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн.
- Регулировка высоты.
Диаметр подвеса: 20 см., Высота без цепи: 30 см., Высота с цепью: 80 см., Патрон: Е27. Тип крепления: монтажная планка. Цвет каркаса: черный.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 20 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
- Цена: 400 ₴


