Люстра "торт" на 3 лампочки с LED подсветкой на пульте управления СветМира PM-2501/3/300

- Нет в наличии
- Код: PM-2501/3/300
1 080 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра "торт" на 3 лампочки PM-2501/3/300, со встроенной светодиодной подсветкой (синий, фиолетовый, красный) на пульте управления, цвет основания белый с хромом. Все декоративные элементы изготовлены из стекла, что несомненно придаст роскоши интерьеру, а керамические патроны позволяют устанавливать любой тип лампы, от накаливания до светодиодных.
Преимущества люстры "торт".
- Благодаря тому, что люстра крепится на монтажную планку, ее легко установить на любой тип потолка, от натяжного и бетонного до потолка из гипса.
- Светодиодная подсветка может служить как ночник так и способ создания приятной атмосферы для отдыха после тяжелого дня.
- В комплекте есть пульт с помощью которого Вам будет удобно управлять люстрой.
Диаметр: 30 см., Высота: 20 см., Патрон: Е14, Цвет каркаса: Хром.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь, Стекло |
- Цена: 1 080 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка с инструкцией




