Светодиодное бра 12 Вт хром на три режима света с веревочным выключателем СветМира LS-3622/1HR

- Нет в наличии
- Код: LS-3622/1HR
600 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Цвет каркаса на выбор: черный хром, хром, золото.
Характеристики:
- Ширина: 22 см.
- Высота: 30 см.
- Расстояние от стены 5 см.
- Материал каркаса: Металл
- Мощность: 12 Вт
- Тип выключателя: веревочный/настенный
Светодиодное бра 12 Вт СветМира LS-3622/1HR на три режима света (теплый, холодный, белый) это воплощение инноваций и стиля. Бра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением. При изготовлении бра используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
• Легко собирается и монтируется на стену, а благодаря обьемному основанию в него можно вмонтировать кнопку или веревочный выключатель.
• Благодаря качественной LED ленте и блокам питания имеет хороший рабочий потенциал и не требует постоянной замены лампочек как в классических вариантах бра.
• Комплектующие продаются в свободном доступе, ленту и блоки вы найдёте на любом рынке или магазине так же их можно пробрести у нас.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
• Самые лучшие цены на рынке.
• Отменное качество товара.
• Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
• Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром, Золото |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным уплотнителем.



