Светодиодный смарт-светильник на пульте управления СветМира L9392A/48W*2

- Нет в наличии
- Код: L9392A/48W*2
1 560 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Светодиодный смарт светильник : L9393A это экономичная и экологичная альтернатива обычным люстрам и светильникам. При изготовлении светильника используют современные светодиодные (LED) модули их преимущество перед лентой в практичности и простоте замены, которая соответствуют всем стандартам качества. Этот светильник безусловно станет ярким дополнением в вашем интерьере, на кухне, в спальне, гостиной, детской, прихожей, или даже ванной комнате. Главным преимуществом смарт светильника является его функциональность, а именно:
Функция изменения яркости свечения светильника.
Изменение цветовой температуры свечения от 3000К до 6500К. Ведь известно, что теплый цвет свечения является более комфортным для отдыха, а приближенный к холодному идеально подходит для рабочей обстановки. Теперь не нужно искать компромисс в том, какой же цветовой температуры поставить лампочки в люстру.
Функция установки таймера на 30 минут.
Режим ночника с возможностью выбора цветовой температуры свечения, для мягкой подсветки комнаты в ночной период времени.
Диаметр: 50 см., Высота: 6 см., Мощность : 96Вт
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип лампы | LED модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Звездное небо |
| Цвет свечения | теплый / нейтральный / холодный |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 560 ₴





