Светодиодная подсветка картин и зеркал СветМира D-9647/L 8 Вт

- Нет в наличии
- Код: D-9647/L
1 280 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Светодиодная подсветка картин и зеркал D-9647/L это лучший помощник в локальном освещении, особенно если необходимо подсветить картину, фотографию, зеркало, стенную нишу или полочку. Элегантный и лаконичный дизайн впишется в практически любой интерьер от современных до классических стилей. Корпус изготовлен из металла, а источником света является светодиодная лента высокого качества, рабочий ресурс которой свыше 50 тысяч часов. Несомненным преимуществом светодиодной ленты от ламп накаливания будет в том, что светодиоды не подвержены сильному нагреву, тем самым, не будут нагревать и приводить к деформации или изменению цвета картины или другие элементые декора которые нужно подсветить.
Характеристики светильника:
Ширина: 54 см., Высота: 6 см., Расстояние от стены: 15 см., Источник света: Светодиодная/LED лента, Мощность ленты: 8 Вт., Напряжение: 220 В., Каркас: дерево. Цвет каркаса: светло-коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 1 280 ₴




