Светодиодная подсветка картин и зеркал 5 Вт цвет каркаса белый с коричневым D-9782/S

- Нет в наличии
- Код: D-9782/S
660 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подсветка картин и зеркал D-9782/S это лучший помощник в локальном освещении, особенно если необходимо подсветить картину, фотографию, зеркало, стенную нишу или полочку. Элегантный и лаконичный дизайн впишется в практически любой интерьер от современных до классических стилей. Корпус изготовлен из металла, а источником света является светодиодная лента высокого качества, рабочий ресурс которой свыше 50 тысяч часов. Несомненным преимуществом светодиодной ленты от ламп накаливания будет в том, что светодиоды не подвержены сильному нагреву, тем самым, не будут нагревать и приводить к деформации или изменению цвета картины или другие элементые декора которые нужно подсветить.
Характеристики светильника:
- Ширина: 59 см
- Высота: 10 см
- Расстояние от стены: 21 см
- Источник света: LED
- Мощность: 5 Вт
- Напряжение: 220 В
- Каркас: металл
- Цвет каркаса: белый с коричневым
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 275 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 660 ₴


