Хрустальная подвесная светодиодная люстра на пульте с регулировкой яркости LED СветМира LS-8312-6A/480+340+190

- В наличии
- Код: LS-8312-6A/480+340+190
5 600 ₴
5 200 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
Диаметр люстры: 48/34/19 см. Высота: регулируемая. Мощность 56 Вт. Расположение колец регулируется тросами.
Хрустальная подвесная светодиодная люстра: LS-8312-6A/480+340+190 это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Особенности люстры: каркас люстры изготовлен из металла и окрашен в хромированный цвет, обрамление: хрустальные камни.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такая люстра впишется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 5 200 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.




