Светодиодная лампа Biom BT-545 теплый свет 3000К 4 Вт G45 цоколь E14

- В наличии
- Код: BT-545
40 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики
| Тип лампы | Светодиодная/LED |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность | 36 Вт |
| Температура света | 3000К (теплый) |
| Тип цоколя | Е14 |
Светодиодная лампа Biom BT-545 имеет колбу рассеивателя в форме шара и цоколь типа Е14. Она хорошо подойдёт в светильники с соответствующим патроном, но позволит при этом не терять полезную площадь наружной поверхности лампы. Номинальная мощность изделия – 4 Вт, однако по величине эффективной продуцируемой яркости она эквивалентна традиционной лампочке на 36 Вт. Светодиоды SMD-типа обеспечивают приятный и равномерный свет с температурой 3000 К, что соответствует тёплому излучению.
Данная модель имеет световую отдачу 90 лм/Вт и индекс цветопередачи на уровне 80 единиц. Фактический световой поток составляет 360 лм, даже несмотря на применение матового рассеивателя. Диапазон рабочих напряжений – от 175 до 265 В. Режим диммирования лампа не поддерживает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
- Цена: 40 ₴


