Светодиодная лампа свеча Biom BT-549 теплый свет 3000К 4 Вт C37 цоколь E14

- В наличии
- Код: BT-549
40 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики
| Тип лампы | Светодиодная/LED |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность | 36 Вт |
| Температура света | 3000К (теплый) |
| Тип цоколя | Е14 |
Светодиодная лампа Biom BT-549 выполнена в форме свечи и рассчитана на формат светильников с патронами типа «миньон». Мощность изделия, величиной в 4 Вт, эквивалентна яркости обычной лампочки накаливания на 36 Вт. Габариты лампы 10х3,7 см позволяют использовать её в комнатных приборах для подсветках или люстрах с патроном типа Е14.
Цветовая температура излучения – 3000 К, то есть, приятный тёплый тон без излишней желтизны. Рабочее напряжение модели – 220 В, тип используемых светодиодов – SMD. Световой поток в этом случае равен 360 лм, а светоотдача 90 лм/Вт. Коэффициент цветопередачи у данной модели превышает 80%, а угол рассеяния лучей приближен к 220°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
- Цена: 40 ₴




