Светодиодная лампа свеча Biom BT-547 теплый свет 3000К 4 Вт C37 цоколь E27

- В наличии
- Код: BT-547
40 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики
| Тип лампы | Светодиодная/LED |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность | 36 Вт |
| Температура света | 3000К (теплый) |
| Тип цоколя | Е14 |
Светодиодная лампа Biom BT-547 выполнена в форм-факторе «свеча», что делает её пригодной для использования в изящных люстрах и настенных светильниках-подсветках. Дизайн модели предельно прост и универсален, возможность диммирования не предусмотрена. Используемые здесь SMD-элементы дают ровную и мягкую засветку с тёплым оттенком свечения (3000 К).
Световой поток в данной модели составляет 360 лм, световая отдача – 90 лм/Вт. Индекс цветопередачи лампочки равен 80 ед., а рабочее напряжение стандартно – 220 В. Благодаря узкому, но длинному корпусу (100х37 мм), удаётся достичь большего угла рассеивания – около 220°. Класс энергоэффективности – «А+».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
- Цена: 40 ₴




