Светодиодная лампа Biom BT-566 "матовый шарик" нейтральный свет 4500К 7 Вт G45 цоколь E14

- В наличии
- Код: BT-566
55 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики
| Тип лампы | Светодиодная/LED |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность | 540 Вт |
| Температура света | 4500К (нейтральный) |
| Тип цоколя | Е14 |
Светодиодная лампа Biom BT-566 предназначена для светильников небольшого размера, оснащённых плафонами типа Е14. Она имеет правильную шарообразную форму и размеры 80х45 мм, что позволит установить её даже в неглубокий плафон. Внутри корпуса располагается светодиодные элементы SMD-типа, обеспечивающие равномерное и мягкое свечение.
Излучаемая изделием цветовая температура равна 4500 К, что соответствует нейтрально-дневному оттенку. При фактической мощности модели в 6 Вт, её эквивалентная яркость равноценна аналогичному показателю лампы накаливания на 54 Вт. Светоотдача составит 90 лм/Вт при эффективном световом потоке 540 лм. Индекс цветопередачи – не менее 80 ед., угол рассеивания лучей – 180°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 7 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 54 Вт |
| Угол свечения | 180 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
- Цена: 55 ₴



