Светодиодная лампа 9 Вт Biom BT-584 "матовый шарик" нейтральный свет 4500К G45 цоколь E27

- В наличии
- Код: BT-584
45 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики
| Тип лампы | Светодиодная/LED |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность | 81 Вт |
| Температура света | 4500К (нейтральный) |
| Тип цоколя | Е27 (стандартный) |
Светодиодная лампа Biom BT-584 представляет собой компактное изделие классической шарообразной формы и может применяться в различных бытовых и полупромышленных светильниках. Потребляемая мощность величиной 9 Вт по уровню яркости эквивалентна аналогичному показателю лампы накаливания мощностью 81 Вт. Применённые здесь SMD-диоды позволяют добиться мягкого и равномерного освещения во все стороны.
Лампа излучает нейтрально-дневной свет с цветовой температурой 4500 К и имеет световой поток 810 лм. Показатель световой отдачи – 90 лм/Вт, индекс цветопередачи – не менее 80 ед. Угол рассеивания света в данной модели составляет 180°, тип рассеивателя – матовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 81 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 83 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
- Цена: 45 ₴



