Светодиодная лампа филамент 4W теплый свет 3000К цоколь E27 G45 Biom FL-301

- В наличии
- Код: FL-301
65 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики
| Тип лампы | Светодиодная/LED |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность | 45 Вт |
| Температура света | 3000К (теплый) |
| Тип цоколя | Е27 (стандартный) |
Светодиодная лампа Biom FL-301 принадлежит к категории филаментных изделий в стеклянной колбе. Её мощность составляет 4 Вт, однако по уровню яркости она эквивалентна свечению вольфрамовой лампочки на 45 Вт. Форма изделия – шар, размеры – 7,8х4,5 мм. Цоколь у неё обычный, Е27, а напряжение питание – сетевые 220 В переменного тока.
Оттенок свечения – тёплый, соответствующий цветовой температуре 3000 К. Световой поток составляет 480 лм, светоотдача – 120 лм/Вт. Показатель качества цветопередачи поддерживается на уровне не менее 80 единиц, угол свечения доведён производителем до 360°.
Филаментные лампы считаются одними из наиболее энергоэффективных среди современных изделий и имеют маркировку «А+». Их паспортный ресурс работы составляет около 40 тысяч часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Стекло |
- Цена: 65 ₴




