Люстра "молекула" в стиле лофт на 6 ламп Е27 (есть в комплекте) цвет черный+бронза PM-P5-N4762/6/BK

- Нет в наличии
- Код: PM-P5-N4762/6/BK
1 500 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в стиле лофт на 6 лампочек PM-P5-N4762/6/BK. Индустриальные черты этой люстры отлично дополнят ваш интерьер в таких стилях как лофт, минимализм, индустриализм. Эта люстра является отменным декоративным элементом – нестандартной диковинкой, призванной привлекать внимание гостей, а лучшим дополнением к этой люстре будут служить лампочки "Эдисона".
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн.
- Плафоны из стекла практически не будут препятствовать пропуску света.
Максимальный диаметр люстры: 70 см., Высота: 27 см., Патрон: Е27. Тип крепления: монтажная планка. Цвет каркаса: черный матовый. Цвет плафонов: отсутствуют. Лампочки в комплекте: "филамент" е27.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Диаметр | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 6 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Черный |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
- Цена: 1 500 ₴


