Коричневая светодиодная подсветка картин и зеркал с подсветкой основания 75 см 24 Вт LED СветМира D-9639/XL

- Нет в наличии
- Код: D-9639/XL
1 470 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики светильника:
Ширина: 75 см. Высота: 10 см. Расстояние от стены: 22 см. Источник света: светодиодная/LED лента. Мощность ленты: 24 Вт. Напряжение: 220 В. Каркас: металл. Цвет каркаса: кофе - коричневый.
Светодиодная подсветка картин и зеркал D-9639/XL (кофе) это лучший помощник в локальном освещении, особенно если необходимо подсветить картину, фотографию, зеркало, стенную нишу или полочку. Элегантный и лаконичный дизайн впишется в практически любой интерьер от современных до классических стилей. Корпус изготовлен из металла, а источником света является светодиодная лента высокого качества, рабочий ресурс которой свыше 50 тысяч часов. Несомненным преимуществом светодиодной ленты от ламп накаливания будет в том, что светодиоды не подвержены сильному нагреву, тем самым, не будут нагревать и приводить к деформации или изменению цвета картины или другие элементые декора которые нужно подсветить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 1 470 ₴




