Светодиодная подсветка картин и зеркал 82 см 20 Вт LED СветМира D-9522/XL (хром)

- Нет в наличии
- Код: D-9522/XL
1 660 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики светильника:
Ширина: 82 см. Высота: 8 см. Расстояние от стены: 22 см. Источник света: cветодиодная/LED лента. Мощность ленты: 20 Вт. Напряжение: 220 В. Каркас: металл. Цвет каркаса: хром.
Светодиодная подсветка картин и зеркал D-9522/XL (хром) это лучший помощник в локальном освещении, особенно если необходимо подсветить картину, фотографию, зеркало, стенную нишу или полочку. Элегантный и лаконичный дизайн впишется в практически любой интерьер от современных до классических стилей. Корпус изготовлен из металла, а источником света является светодиодная лента высокого качества, рабочий ресурс которой свыше 50 тысяч часов. Несомненным преимуществом светодиодной ленты от ламп накаливания будет в том, что светодиоды не подвержены сильному нагреву, тем самым, не будут нагревать и приводить к деформации или изменению цвета картины или другие элементы декора которые нужно подсветить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: 1 660 ₴





