Овальная хрустальная люстра на цепи в стиле Арт-Деко каркас золото 80*30 см на 10 ламп Е14 D-2114-800x300BK

- Нет в наличии
- Код: D-2114-800x300BK
7 270 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Ширина: 30 см. Длина: 80 см. Высота: 100 см. Патроны: Е14. Цвет каркаса: золото + черный.
Овальная хрустальная люстра на цепи в стиле Арт-Деко на золотом каркасе на 10 ламп Е14 D-2114-800x300BK, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить большую площадь и под большинство классических интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные подвески из хрустального стекла. Не смотря на свой консервативный стиль, люстру с легкостью можно установить на любой тип потолка, натяжной, бетонный или гипсовый. Крепится она на монтажную планку, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее цепь можно укоротить. В люстре можно использовать практически все типы лампочек, но лучше всего сюда подойдет "филамент", благодаря тому, что лампочка изготовлена из стекла, она красиво подсветит хрустальные камни.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 270 ₴





