Светодиодная люстра на 3 лепестка 70 Вт 50 см с подсветкой основания и диммером D-9103/3BK LED 3

- В наличии
- Код: D-9103/3BK LED 3
1 580 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Рекомендуемая площадь освещения: 12 м2
Характеристики:
- Высота: 8 см
- Ширина (Диаметр): 47 см
- Диаметр основания: 24 см
- Длина: 47 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 3850 lm
- Общая мощность: 70 W
- Пульт дистанционного управления: Да
- Оснащение: светодиодная подсветка, димер, пульт
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 10 см.
- Цветовая температура: 6000K, 3200K, 4100K
- Цвет каркаса: черный
Светодиодная / LED люстра D-9103/3BK LED 3color dimmer это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 70 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 3850 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Лепестки |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1640 г |
| Диаметр потолочной чаши | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Площадь освещения | 12 м2 |
| Форма люстри або плафонів | Пелюсткова |
- Цена: 1 580 ₴





