Светодиодная подсветка картин и зеркал 49 см 7 Вт LED античная бронза Свет Мира D-9533/S

- Нет в наличии
- Код: D-9533/S
1 470 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики светильника:
Ширина: 49 см., Высота: 13 см., Расстояние от стены: 22 см., Источник света: Светодиодная/LED лента, Мощность ленты: 7 Вт., Напряжение: 220 В., Каркас: металл. Цвет каркаса: античная бронза.
Светодиодная подсветка картин и зеркал D-9533/S античная бронза это лучший помощник в локальном освещении, особенно если необходимо подсветить картину, фотографию, зеркало, стенную нишу или полочку. Элегантный и лаконичный дизайн впишется в практически любой интерьер от современных до классических стилей. Корпус изготовлен из металла, а источником света является светодиодная лента высокого качества, рабочий ресурс которой свыше 50 тысяч часов. Несомненным преимуществом светодиодной ленты от ламп накаливания будет в том, что светодиоды не подвержены сильному нагреву, тем самым, не будут нагревать и приводить к деформации или изменению цвета картины или другие элементы декора которые нужно подсветить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 49 мм |
- Цена: 1 470 ₴




