Современная хрустальная люстра 65 см диаметр на золотом каркасе на 9 ламп Е14 D-7715-600G

- Нет в наличии
- Код: D-7715-600G
8 730 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Диаметр 65 см., Высота 90 см. (можно регулировать), Цвет каркаса: золото или хром. Патроны: Е14.
Современная хрустальная люстра на золотом каркасе на 9 ламп Е14 D-7715-600G, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить большую площадь и под большинство как классических таки и современных интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные подвески из хрустального стекла. Не смотря на свой консервативный стиль, люстру с легкостью можно установить на любой тип потолка, натяжной, бетонный или гипсовый. Крепление прочное и позволит выдержать вес люстры, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее цепь можно укоротить. В люстре можно использовать практически все типы лампочек, но лучше всего сюда подойдет "филамент", благодаря тому, что лампочка изготовлена из стекла, она красиво подсветит хрустальные камни.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Хром |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 90 см |
- Цена: 8 730 ₴


