Овальная хрустальная люстра на цепи в стиле Арт-Деко каркас хром 70*105 см на 8 ламп Е14 D-2148-700x350HR

- Нет в наличии
- Код: D-2148-700x350HR
6 690 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Ширина: 70 см. Высота: 105 см. Патроны: Е14. Цвет каркаса: хром.
Овальная хрустальная люстра на цепи в стиле Арт-Деко на хромированном каркасе на 8 ламп Е14 D-2148-700x350HR, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить большую площадь и под большинство классических интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные подвески из хрустального стекла. Не смотря на свой консервативный стиль, люстру с легкостью можно установить на любой тип потолка, натяжной, бетонный или гипсовый. Крепится она на монтажную планку, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее цепь можно укоротить. В люстре можно использовать практически все типы лампочек, но лучше всего сюда подойдет "филамент", благодаря тому, что лампочка изготовлена из стекла, она красиво подсветит хрустальные камни.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 105 см |
| Ширина | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
- Цена: 6 690 ₴


