Овальная хрустальная люстра на цепи в стиле Арт-Деко на 10 ламп цвет каркаса черный хром D-QS7719/800x350BHR

- Нет в наличии
- Код: D-QS7719/800x350BHR
6 800 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Ширина: 30 см. Высота: 85 см. Патроны: Е14. Цвет каркаса: черный хром.
Овальная хрустальная люстра на цепи в стиле Арт-Деко на каркасе черный хром на 10 ламп Е14 D-QS7719/800x350BHR, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить большую площадь и под большинство классических интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные подвески из хрустального стекла. Не смотря на свой консервативный стиль, люстру с легкостью можно установить на любой тип потолка, натяжной, бетонный или гипсовый. Крепится она на монтажную планку, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее цепь можно укоротить. В люстре можно использовать практически все типы лампочек, но лучше всего сюда подойдет "филамент", благодаря тому, что лампочка изготовлена из стекла, она красиво подсветит хрустальные камни.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 6 800 ₴


