Хрустальная светодиодная люстра-подвес "овалы" 70 Вт СветМира LS-8353/S

- В наличии
- Код: LS-8353/S
6 310 ₴
4 600 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
Диаметр колец люстры: 56х40х23 см. Высота: регулируемая. Мощность 70 Вт. Регулировать положение колец можно с помощью тросов. Форма колец: овал.
Хрустальная подвесная светодиодная люстра: LS-8353/S это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Особенности люстры: каркас люстры изготовлен из металла и окрашен в хромированный цвет, обрамление: хрустальные камни.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такая люстра впишется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 4 600 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.






