Хрустальная светодиодная люстра-подвес "квадрат" 72 Вт СветМира LS-8334-7A/410+220W

- Нет в наличии
- Код: LS-8334-7A/410+220W
4 170 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
Диаметр колец люстры: 41х22 см. Высота: регулируемая. Мощность 72 Вт. Регулировать положение колец можно с помощью тросов.
Хрустальная подвесная светодиодная люстра: LS-8334-7A/410+220W это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Особенности люстры: каркас люстры изготовлен из металла и окрашен в хромированный цвет, обрамление: хрустальные камни (25*25 мм).
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такая люстра впишется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 4 170 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.



