Хрустальная люстра на 4 лампы белая с хромом СветМира VL-L8651/4 (CR)

- Нет в наличии
- Код: VL-L8651/4 (CR)
2 240 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики люстры:
- Диаметр: 40 см.
- Высота: 32 см.
- Патроны: Е27.
- Материал каркаса: металл.
- Цвет каркаса: белый с хромом.
- Тип крепления: монтажная планка.
Припотолочная хрустальная люстра VL-L8651/4 (CR) на 4 лампы это универсальный осветительный прибор, который подойдет на низкие и средней высоты потолки, идеально впишется интерьер и создаст атмосферу роскоши и богатства.
Преимущества хрустальной люстры
- Настоящий хрусталь, а не стеклопластик. В данной модели все подвески изготовлены по всем стандартам производства хрустального камня, он великолепно "играет" на свету, а со временем не мутнеет.
- Универсальность. Люстра подойдет на любую высоту потолка, а благодаря креплению в виде планки у вас не возникнет трудностей во время монтажа.
- Роскошный дизайн. Люстра станет той самой "изюминкой" в вашем интерьере, а гости обязательно обратят на нее внимание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
- Цена: 2 240 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с противоударным уплотнителем.


