Подвесной светильник на 1 лампу белый с золотом VL-L85312/1 (FGD)

- Нет в наличии
- Код: VL-L85312/1 (FGD)
520 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Диаметр: 16 см.
- Высота: 40-55 см. (регулируемая)
- Патрон: Е27 (стандарт)
- Цвет каркаса: белый с золотом
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона/подвески: хрусталь (стекло)
Подвесная люстра на 1 лампу VL-L85312/1 (FGD) это отличный вариант для зонирования и выделения светом необходимых участков в интерьере, светильники такого типа подходят для использования как в коммерческих помещениях, будь то рестораны или отели, так и для обустройства домашнего интерьера. Универсальный дизайн светильника подойдет под большинство интерьеров, от классических до современных. Несомненным преимуществом будет то, что высоту светильника можно отрегулировать, по этому люстры подвесы подходят и на низкие и на высокие типы потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 16 см |
- Цена: 520 ₴


