Подвесной светильник на 1 лампу хром SM-P6-E1945/1H/WT+CH

- Нет в наличии
- Код: SM-P6-E1945/1H/WT+CH
990 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Диаметр: 17 см.
- Высота: 72 см. (регулируемая).
- Патрон: Е14.
- Цвет каркаса: хром.
- Материал каркаса: металл.
- Материал плафона/подвески: хрусталь (стекло).
Подвесная люстра на 1 лампу SM-P6-E1964/3/WT+CH это отличный вариант для зонирования и выделения светом необходимых участков в интерьере, светильники такого типа подходят для использования как в коммерческих помещениях, будь то рестораны или отели, так и для обустройства домашнего интерьера. Универсальный дизайн светильника подойдет под большинство интерьеров, от классических до современных. Несомненным преимуществом будет то, что высоту светильника можно отрегулировать, по этому люстры подвесы подходят и на низкие и на высокие типы потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 см |
| Диаметр | 17 см |
- Цена: 990 ₴


