Светодиодная подсветка картин и зеркал 11 Вт цвет каркаса черный D-9824/L

- Нет в наличии
- Код: D-9824/L
1 220 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики светильника:
- Ширина: 42 см
- Высота: 5 см
- Расстояние от стены: 19 см
- Источник света: Светодиодная/LED лента
- Мощность ленты: 11 Вт
- Напряжение: 220 В
- Каркас: дерево
- Цвет каркаса: черный
Особенности:
- Регулировка угла наклона
- Изменение отрезка света от 3200К теплый свет до 6000 холодный свет
Светодиодная подсветка картин и зеркал D-9824/L это лучший помощник в локальном освещении, особенно если необходимо подсветить картину, фотографию, зеркало, стенную нишу или полочку. Элегантный и лаконичный дизайн впишется практически в любой интерьер от современных до классических стилей. Корпус изготовлен из металла, а источником света является светодиодная лента высокого качества, рабочий ресурс которой более 50 тысяч часов. Несомненным преимуществом светодиодной ленты от ламп накаливания будет в том, что светодиоды не подвержены сильному нагреву, тем самым, не будут нагревать и приводить к деформации или изменению цвета картины или другие элементы декора которые нужно подсветить.
Преимущества светильника:
- Простота в монтаже и сборке. Светильник без труда можно собрать и установить на любой тип потолка: будь то натяжной, гипсовый или бетонный. Монтируется на потолок на планку
- Срок службы. Светодиоды могут светить до 50 000 часов
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке
- Отличное качество товара
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам
- Быстрая отправка товара
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 605 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 1 220 ₴



