Люстра лофт "молекула" на 16 ламп G9 цвет хром LS-234-16

- Нет в наличии
- Код: LS-234-16
6 720 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность каркасов: белый,черный или серебро.
- Максимальный диаметр люстры: 55 см.
- Высота: 45-65 см.
- Патрон: G9.
- Тип крепления: монтажная планка.
- Цвет каркаса на выбор: хром,черный или белый.
- Цвет плафонов: белый.
Люстра "молекула" в стиле лофт на 16 ламп LS-234-16. Индустриальные черты этой люстры отлично дополнят ваш интерьер в таких стилях как лофт, минимализм, индустриализм. Эта люстра является отменным декоративным элементом – нестандартной диковинкой, призванной привлекать внимание гостей, а лучшим дополнением к этой люстре будут служить лампочки "Эдисона".
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн.
- Плафоны из стекла практически не будут препятствовать пропуску света.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 16 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром, Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 65 см |
- Цена: 6 720 ₴
- Способ упаковки: Люстра упакована в заводскую коробку с защитным уплотнителем.




