Белая LED люстра 358 Вт с хрустальным обрамлением и подсветкой основания VL-L2649/4+1 RGB LED (WHITE)

- Нет в наличии
- Код: VL-L2649/4+1 RGB LED (WHI
6 370 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Рекомендуемая площадь освещения: 60 м2
Характеристики:
| Размер люстры | 60/60 см |
| Высота | 15 см |
| Мощность | 358 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Пульт | Есть |
| Регулировка яркости свечения | Есть |
| Подсветка основания | Есть (RGB) |
Светодиодная люстра VL-L2649/4+1 RGB LED (WHITE) это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 358 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Площадь освещения | 65 м2 |
| Форма люстри або плафонів | Квадратна |
- Цена: 6 370 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем.









