Хромированная LED люстра 256 Вт с хрустальным обрамлением и подсветкой основания 4 цвета VL-L2649/2+2 RGB (CR)

- Нет в наличии
- Код: VL-L2649/2+2 RGB (CR)
4 940 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Рекомендуемая площадь освещения: 43 м2 Характеристики: Светодиодная люстра VL-L2649/2+2 RGB (CR) это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Размер люстры
70/55 см
Высота
10 см
Мощность
256 Вт
Цвет каркаса
хром
Пульт
Есть
Регулировка яркости свечения
Есть
Подсветка основания
Есть (RGB)
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Диаметр | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 256 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | 47 м2 |
| Форма люстри або плафонів | Квадратна |
- Цена: 4 940 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем.










