Настольная лампа классическая с абажуром на 1 лампу 43 см SM-2130/1T/CH

- Нет в наличии
- Код: SM-2130/1T/CH
1 290 ₴
- +380 (95) 744-81-17
- Высота: 43 см
- Ширина: 20 см
- Патрон: Е27
- Материал каркаса и плафона: металл, текстиль
- Цвет каркаса: хром
- Включение: кнопка на шнуре.
Классическая настольная лампа хромированного цвета SM-2130/1T/CH это универсальный помощник в локальном освещении, будь-то прикроватная тумбочка возле кровати, письменный стол в кабинете или детской комнате, зона отдыха в отеле или кафе. Настольная лампа подойдёт практически под любой стиль и наполнит ваш интерьер уютом и теплом.
Особенности:
• патрон под стандартную лампочку, позволяет использовать лампочку любой мощности и оттенка свечения (тёплый, нейтральный, холодный)
• регулировка высоты и угла освещения
• стильный и лаконичный дизайн в соединении с качественными материалами
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество источников света | 1 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 430 мм |
- Цена: 1 290 ₴


