Точечный светильник со встроенной LED подсветкой 3 Вт под лампочку MR 16 D-8770WH+BK

- В наличии
- Код: D-8770WH+BK
65 ₴
33 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Высота: 0.8 см
- Ширина (Диаметр): 10 см
- Ширина отверстия (Диаметр): 60 mm
- Глубина: 60 mm
- Максимальная мощность лампы: 40 W
- Напряжение ламп: 220V
- Патрон: MR16, g5.3
- Количество ламп: 1
- Оснащение: LED подсветка 3W
Точечный светильник со встроенной LED подсветкой D-8770WH+BK под лампочку MR 16. Светильники такого типа могут полностью заменить люстру, либо же служить помощниками в зонировании территорий в помещениях, то есть разделении пространства на участки с различным целевым назначением и режимом использования, самое примечательное, что светильники подойдут абсолютно под любой интерьер, от классических до современных стилей. Такие светильники устанавливают как на потолки из гипса так и на натяжные потолки, они очень просты в монтаже, а плюсом будет встроенная подсветка, которая создаст необычное свечение на самом потолке. Встроенная подсветка переключается настенным выключателем, а именно: тёплый белый цвет.
Преимущества светильника:
- Простота в монтаже и сборке. Светильник без труда можно собрать и установить на любой тип потолка: натяжной или гипсовый.
- Большой срок службы светильника.
- Универсальность. Такие светильники можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Глубина врезного отверстия | 60 мм |
- Цена: 33 ₴




