Белая подвесная светодиодная люстра 10 Вт D-9318-A HR

- Нет в наличии
- Код: D-9318-A HR
480 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
Ширина основания: 10 см. Диаметр: 25 см. Высота: 110 см. Мощность: 10 Вт. Регулировка яркости и оттенка света.
Подвесная светодиодная люстра это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие.
Особенности люстры: каркас люстры изготовлен из металла и акрила и окрашен в белый цвет.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Переключение спектров свечения светодиодной люстры осуществляется простым выключением-включением.
3. LED люстра позволяет выбирать режим освещения в зависимости от времени суток и выполняемых под её светом задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 см |
| Высота | 110 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 480 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.



