Подвесная светодиодная люстра спираль 45 Вт D-7609P-B WH

- Нет в наличии
- Код: D-7609P-B WH
1 670 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
Диаметр колец: 75 см. Высота: 80 см. Мощность: 45 Вт. Регулировка яркости и оттенка света. Цвет каркаса: белый.
Подвесная светодиодная люстра это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Особенности люстры: каркас люстры изготовлен из металла и акрила. Люстра способна осветить до 16 м2.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Переключение спектров свечения светодиодной люстры осуществляется простым выключением-включением.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 см |
| Длина | 75 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | LED-module |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 670 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.


