Белое светодиодное бра 9 Вт на три режима света СветМира D-9101/1WH

- Нет в наличии
- Код: D-9101/1WH
380 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Цвет каркаса на выбор: черный или белый.
Характеристики:
- Ширина: 12 см.
- Высота: 28 см.
- Материал каркаса: Металл
- Мощность: 9 Вт
- Тип выключателя: настенный
- Расстояние от стены: 5 см
Светодиодное бра 9 Вт СветМира D-9101/1WH на три режима света (теплый, холодный, белый) это воплощение инноваций и стиля. Бра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением. При изготовлении бра используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
• Легко собирается и монтируется на стену, а благодаря обьемному основанию в него можно вмонтировать кнопку или веревочный выключатель.
• Благодаря качественной LED ленте и блокам питания имеет хороший рабочий потенциал и не требует постоянной замены лампочек как в классических вариантах бра.
• Комплектующие продаются в свободном доступе, ленту и блоки вы найдёте на любом рынке или магазине так же их можно пробрести у нас.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
• Самые лучшие цены на рынке.
• Отменное качество товара.
• Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
• Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 380 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным уплотнителем.




