Настольная лампа классическая с абажуром на 1 лампу 38 см VL-NJL3378(A+B)

- В наличии
- Код: VL-NJL3378(A+B)
581 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота: 38 см
- Ширина: 23 см
- Длина шнура: 100 см
- Патрон: Е14
- Материал каркаса и плафона: керамика, текстиль
- Цвет каркаса: коричневый,серый
- Включение: кнопка на шнуре
Классическая настольная лампа VL-NJL3378(A+B) это универсальный помощник в локальном освещении, будь-то прикроватная тумбочка возле кровати, письменный стол в кабинете или детской комнате, зона отдыха в отеле или кафе. Настольная лампа подойдёт практически под любой стиль и наполнит ваш интерьер уютом и теплом.
Особенности:
• патрон под стандартную лампочку, позволяет использовать лампочку любой мощности и оттенка свечения (тёплый, нейтральный, холодный)
• регулировка высоты и угла освещения
• стильный и лаконичный дизайн в соединении с качественными материалами
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 230 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | керамика |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
- Цена: 581 ₴


