Подвесной светодиодный светильник на 1 лампу 8 Вт D-715/1FG

- Нет в наличии
- Код: D-715/1FG
1 010 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
Ширина основания: 10 см. Диаметр: 12 см. Высота: 120 см. Мощность: 8 Вт. Цвет каркаса: золото
Дизайн люстры навеян элементами интерьера абсерватории и картинами абстракционистов и супрематистов начала двадцатого века. Баланс линий и форм образуемых светильниками этой коллекции запросто создаст иллюзию объемной картины к примеру Казимира Малевича. Отобразив представления о гармонии космоса. В дополнение к идеям впитанным от великих графиков серия приправлена элементами космической эры - великой поры лунной гонки, придорожных закусочных сверкающих хромом и первых экспериментов с пластиком.
Первые люстры в этой космической серии носили названия eclipse (затмение - тонкая дуга света во тьме), orion (созвездие Ориона, он же звездный пояс - россыпь ярких звёзд в ночном небе), aurora (утренняя звезда, богиня утренней зари - лёгкость рассветного неба и первых лучей золотого солнца).
Под такой очень уютной теплой люстрой сразу хочется взять в руки книгу или бокал и пустится в философские размышления или интереснейшую дискуссию.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Цветовая температура светильников 4100°К.
3. Длина подвесов регулируется стандартными зажимами для люстр подвесов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 12 см |
- Цена: 1 010 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.



