Підвісна світлодіодна люстра хром 30 Вт D-9605HR

- Немає в наявності
- Код: D-9605HR
2 020 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
Ширина основания: 6 см. Диаметр: 9 см. Высота: 125 см. Мощность: 30 Вт. Цвет каркаса: хром. Регулировка яркости и оттенка света.
Подвесная светодиодная люстра это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие.
Особенности люстры: каркас люстры изготовлен из металла и акрила и окрашен в хромированный цвет.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Переключение спектров свечения светодиодной люстры осуществляется простым выключением-включением.
3. LED люстра позволяет выбирать режим освещения в зависимости от времени суток и выполняемых под её светом задач.
| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Висота | 125 см |
| Діаметр | 9 см |
| Основні атрибути | |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Матеріал плафона, підвісок | Акрил |
| Потужність лампи | 30 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Стан | Новий |
| Стиль виконання | Хай-тек |
| Тип вимикача | Настінний |
| Тип кріплення | Планка |
| Колір | Білий |
| Колір арматури (підстави) | Хром |
| Тип лампи | Вбудовані світлодіоди (LED) |
| Колір світіння | Білий-нейтральний/Теплий жовтий/Білий-холодний |
- Ціна: 2 020 ₴
- Спосіб упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.



