Люстра лофт "пузыри" на 24 лампы G9 цвет хром Свет Мира D-2193-24HR

- Нет в наличии
- Код: D-2193-24HR
9 030 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность каркасов: хром.
- Максимальный диаметр люстры: 120 см.
- Ширина основания: 12 см.
- Высота: 115 см.
- Патрон: G9.
- Тип крепления: монтажная планка.
- Цвет каркаса: хром.
- Цвет плафонов: прозрачный.
Люстра "пузыри" в стиле лофт на 24 лампы D-2193-24HR. Индустриальные черты этой люстры отлично дополнят ваш интерьер в таких стилях как лофт, минимализм, индустриализм. Эта люстра является отменным декоративным элементом – нестандартной диковинкой, призванной привлекать внимание гостей, а лучшим дополнением к этой люстре будут служить лампочки "Эдисона".
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн.
- Плафоны из стекла практически не будут препятствовать пропуску света.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Количество источников света | 24 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 см |
| Высота | 115 см |
- Цена: 9 030 ₴
- Способ упаковки: Люстра упакована в заводскую коробку с защитным уплотнителем.


