Овальная хрустальная люстра в стиле Арт-Деко каркас золото 80*105 см на 8 ламп Е14 D-2188-800x300G

- Нет в наличии
- Код: D-2188-800x300G
6 270 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Ширина: 80 см. Высота: 105 см. Тип патрона: E14. Цвет каркаса: золото.
Овальная хрустальная люстра на цепи в стиле Арт-Деко на золотом каркасе на 8 ламп Е14 D-2188-800x300G, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить большую площадь и под большинство классических интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные подвески из хрустального стекла. Не смотря на свой консервативный стиль, люстру с легкостью можно установить на любой тип потолка, натяжной, бетонный или гипсовый. Крепится она на монтажную планку, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее цепь можно укоротить. В люстре можно использовать практически все типы лампочек, но лучше всего сюда подойдет "филамент", благодаря тому, что лампочка изготовлена из стекла, она красиво подсветит хрустальные камни.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 6 270 ₴


