Люстра "торт" на 4 лампочки 30 см с LED подсветкой на пульте управления СветМира SM-1347/4

Топ продаж
- В наличии
- Код: SM-1347/4
1 640 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр: 30 см. Высота: 28 см. Патрон: Е14. Подсветка основания: зеленый, голубой, бирюзовый. Цвет каркаса: xром. Материал декора: стекло. Комплектация: пульт д/у.
Люстра "торт" на 4 лампочки, со встроенной светодиодной подсветкой (зеленый, голубой, бирюзовый) на пульте управления, цвет основания белый с хромом. Все декоративные элементы изготовлены из стекла, что несомненно придаст роскоши интерьеру, а керамические патроны позволяют устанавливать любой тип лампы, от накаливания до светодиодных.
Преимущества люстры "торт".
- Благодаря тому, что люстра крепится на монтажную планку, ее легко установить на любой тип потолка, от натяжного и бетонного до потолка из гипса.
- Светодиодная подсветка может служить как ночник так и способ создания приятной атмосферы для отдыха после тяжелого дня.
- В комплекте есть пульт с помощью которого Вам будет удобно управлять люстрой.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 28 см |
- Цена: 1 640 ₴




