Светодиодный светильник 60 Вт на три режима цвет каркаса белый D-8424-60WH

- Нет в наличии
- Код: D-8424-60WH
1 010 ₴
- +380 (95) 744-81-17
- Ширина: 60 см.
- Высота: 5.8 см.
- От стены: 4 см
- Материал каркаса: металл.
- Мощность: 60 Вт.
- Тип выключателя: настенный.
- Цвет каркаса: белый.
Светодиодный светильник D-8424-60WH на три режима света (теплый, холодный, белый) это воплощение инноваций и стиля. Светильник дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением. При изготовлении светильника используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
• Легко собирается и монтируется на стену, а благодаря обьемному основанию в него можно вмонтировать кнопку или веревочный выключатель.
• Благодаря качественной LED ленте и блокам питания имеет хороший рабочий потенциал и не требует постоянной замены лампочек как в классических вариантах бра.
• Комплектующие продаются в свободном доступе, ленту и блоки вы найдёте на любом рынке или магазине так же их можно пробрести у нас.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
• Самые лучшие цены на рынке.
• Отменное качество товара.
• Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
• Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 010 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным уплотнителем.



