Настенно-потолочный LED светильник 20 см 32 Вт СветМира D-3131WH

- Нет в наличии
- Код: D-3131WH
690 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Цвет каркаса: белый
Характеристики:
Ширина основания: 10 см. Диаметр: 20 см. Высота: 5 см. Мощность: 32 Вт. Тип крепления: на планку, в отверстие 100мм. Тип лампы: светодиодный модуль. Без пульта управления.
Настенно-потолочный светодиодный светильник 20 см 32 Вт -3131WH отличный светильник для освещения комнаты, так и установки в длинных коридорах, ресторанах, отелях. Светильник можно монтировать как в горизонтальном положении (на потолок), так и в вертикальном (на стену), а универсальный дизайн светильника подойдет под различные стили интерьера. В светильник встроен модуль, с предустановленными режимами, которые переключаются настенным выключателем.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 690 ₴



