Настенно-потолочный светильник LED 29.5 см 35 Вт цвет каркаса белый D-2112C

- В наличии
- Код: D-2112C
1 370 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Цвет каркаса: белый
Характеристики:
- Диаметр: 29.5 см
- Диаметр основания: 11.8 см
- Мощность: 35 Вт
- Тип лампы: светодиодный модуль
Настенно-потолочный светодиодный светильник 28 см 35 Вт D-2112C отличный светильник для освещения комнаты, так и установки в длинных коридорах, ресторанах, отелях. Светильник можно монтировать как в горизонтальном положении (на потолок), так и в вертикальном (на стену), а универсальный дизайн светильника подойдет под различные стили интерьера. В светильник встроен модуль, с предустановленными режимами, которые переключаются настенным выключателем.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1925 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 29.5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 118 см |
- Цена: 1 370 ₴





